Ангелы с душой…ArtStone

Мне всегда нравились камни. В них есть что-то загадочное и волшебное.

Я всегда мечтал создавать необычные украшения.
Сначала просто покупал камни и рассматривал их, собирал по цветам. Потом захотелось сделать что-то практичное и полезное. Моими первыми украшениями стали Ангелочки из камней. У них были голова, тельца и крылышки. Использовать их можно было как брелки или подвески. Некоторые из них собирались легко, а с некоторыми надо было повозиться.


Это были Ангелы, каждый из которых имел свой характер. Камни обычно сами помогают в работе.

Если какой-то камень не хочет дружить с другим, то он об этом сообщает, не желая складываться в единое целое. Тогда подбираешь нужный камень и ангел оживает. После ангелов я научился делать браслеты, серьги и колье. Прошел специальные курсы по созданию украшений студия ArtLuja.

Для меня важно, чтобы украшение не только радовало глаз, но и было удобно в носке.
В своих работах я стараюсь совмещать модные тенденции и практичность. Со временем появились любимые камни, с которыми я работаю. Например, горный хрусталь и аметист, лунный камень и цитрин. Каждый раз ищу новые идеи, поэтому мои украшения стали складываться в коллекции. Для того чтобы создавать новые и необычные украшения, приходится многому учиться, изучать новые техники, ведь работа с камнем - творчество без границ.


Мои работы можно посмотреть на странице:
https://www.facebook.com/Artstoness/
Буду рад вашим комментариям и общению.
Владислав Филиппов
ArtStone

no images were found