Елена Сивачёва – декупажных дел Мастер

http://www.livemaster.ru/jsivacova

Елена Сивачёва – декупажных дел Мастер


Вдохновить на новую работу может что угодно. Произведения искусства, выставки, мастер-классы. Вдохновляют приятные отзывы о моих работах. Но особенно вдохновляют поездки! Любые, даже рабочие командировки дают новый виток творческому развитию. Где бы я ни была, везде ищу новые материалы, курсы, информацию, знакомлюсь с мастерами и преподавателями.

После сокращения на работе у меня появилось много свободного времени. Вот тогда творческая работа поглотила меня с головой! Я обучалась самым разным видам рукоделиям, но истинно моё – это декупаж. Люблю расписывать стекло.
По жизни я активная, энергичная, неутомимая. Очень легка на подъём, мне присущ дух авантюризма! Про меня можно сказать так: «Путешествующая декупажница» ))

Мне не хватало смелости вести мастер-классы. Я готова учиться, а учить – боялась. Но любой страх можно преодолеть, и я с этим успешно справилась! Теперь в моих планах на ближайшее будущее – создать свою мастерскую, даже клуб, чтобы увлечённые творчеством люди могли найти единомышленников, общаться и вместе осваивать новые горизонты.

Мой рецепт успеха – много знаний не бывает. Не жалей ни сил, ни времени, иди только вперёд, учись и развивайся! Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и пожалеть потом.
Я благодарна своему мужу за огромную поддержку. Недавно он сказал следующее: «Я не думал, что это будет так серьёзно». Но это есть, и мы развиваемся!