Знакомьтесь - www.visskristibam.lv, участник выставки "ArtLuja2015"

Знакомьтесь - www.visskristibam.lv, участник выставки "ArtLuja2015".
Все для крестин, а также праздничные аксессуары и невероятно красивые вещи для малышей.
От себя хочу добавить: www.visskristibam.lv - это профессиональные работы со знаком высшего качества! Рассматривая их словно возвращаешься в сказочное детство. Этими вещами хочется обладать! Когда у меня будет сын или дочь, я знаю, к кому обратиться, чтобы один из самых трогательных дней стал по-настоящему светлым, красивым и запоминающимся. Удивительно нежные платья для девочек, кружева, ткани, бусинки... Всё гармонично сложено в единый стиль, продумана каждая деталь. Не обделены и маленькие джентльмены, наряды для мальчиков отличаются особым шиком и элегантностью.
Каждая вещь наполнена светом, гармонией и любовью!

Вот, что говорит Катерина о своем творчестве...

Я очень эмоциональный человек…Свои чувства выражаю бурно: если смеюсь – то звонко, если кричу – то громко, если плачу – то навзрыд, а уж если счастлива – то по-настоящему. Самые яркие эмоции – это, конечно, любовь. Её многогранность проявляется и в моём творчестве.
Эмоции, возникающие во мне, рождают желание творить. Это происходит каждую секунду, когда я работаю, отдыхаю, грущу, скучаю, мечтаю, люблю. Моя жизнь – это творчество, а мое творчество – образ жизни. Конфуций говорил: «Займись любимым делом, и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни». Это про меня!

Главная идея моих работ - красота, гармония соединения различных стилей, направлений моды и яркая оригинальность.
Главная моя ценность – семья и, конечно, дети, которые её украшают. Именно детям я отдаю все свое время, нежность, тепло и заботу. Каждое рождение - это новые идеи и новые проекты. В них каждый найдёт то, что близко его душе.
Я не боюсь рисковать, развиваться и смело идти вперёд. Моя душа открыта миру. Миру, которому дарю частичку своего сердца через красивые вещи, и я рада, что люди ценят мой труд. Эта радость – источник моего вдохновения, которому, к счастью, нет конца…

Катерина
krestini@inbox.lv
www.visskristibam.lv
+37125419296
https://www.facebook.com/groups/790531971038781/